Пт, 25 мая
USD: 11.9236     EUR: 14.9964 
Ливневый дождь с грозой, 14°, 25°
 

В столичном секторе Ботаника вчера совершено убийство предпринимательницы
19.08.2011


В столичном секторе Ботаника вчера, 18 августа, совершено убийство предпринимательницы. На улице Мунчешть 36-летняя женщина была убита у дверей своей квартиры.

Женщина, которая, как выяснилось позже, была дочерью председателя района Окница, была найдена застреленной в подъезде многоэтажки ближе к вечеру. По словам соседей, за ней гнался мужчина в маске, по их словам он ее и застрелил у дверей квартиры.
 
Соседи подозревают, что убийство может быть связано с бизнесом погибшей.
 
Еще одно убийство произошло также на Ботанике, на улице Титулеску. Мужчина в возрасте 28 лет был смертельно ранен ножом. Соседи говорят, что это произошло в результате пьяной драки.

 

 

Гастарбайтеров отправят обратно в Молдову
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.