Пт, 25 мая
USD: 11.9236     EUR: 14.9964 
Ливневый дождь с грозой, 14°, 25°
 

В Бухаресте задержан подозреваемый в убийстве Игоря Цуркана
07.07.2011


В Бухаресте задержан молдавский гражданин, подозреваемый в причастности к убийству президента молдавской федерации тенниса Игоря Цуркана. Об этом пишут молдавские и румынские издания.

Молдавские власти пока официально не подтвердили причастность задержанного к нападению на Цуркана. Причиной ареста в Бухаресте молдавского гражданина, получившего недавно румынское гражданство стало тройное убийство, совершенное 11 лет назад. Подозреваемый находился в международном розыске.
 
Однако во время следствия некоторые материалы дела исчезли, за что, как считают правоохранители, подозреваемый заплатил 150 тысяч евро. Предполагается, что деньги мужчина получил от нелегальной торговли сигаретами, в которой был замешан и бывший президент молдавской федерации тенниса Игорь Цуркан, погибший в результате взрыва автомобиля в центре Кишинева.

 

#1 ОЛЯ
07.07.2011 22:27
И КТО ЕМУ ПОМОГ СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ??????????ТОТ КТО БЛИЖЕ К ПОСОЛЬСТВУ.

 

Гастарбайтеров отправят обратно в Молдову
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.