Сб, 11 февраля
USD: 11.9611     EUR: 15.8526 
Преимущественно солнечно, -20°, -10°
 

ЦБЭПК поможет «Термокому» взыскать долги с потребителей теплоэнергии
27.08.2010


Центр по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией поможет предприятию «Термоком» взыскать долги с потребителей теплоэнергии. Об этом сообщает портал «MOLDNEWS.MD» со ссылкой на оперативное заседание ведомства.
Всего ЦБЭПК намерен помочь «Термокому» взыскать 6 миллионов леев долгов.
 
Офицеры центра произведут контроль в 13 жилищных ассоциациях, проверят бухгалтерию, счет-фактуры, объем долгов, а также траты, покрытые из счетов ассоциаций.
 
Кроме того, ЦБЭПК потребует от жителей подтверждения оплаты счетов и сверит их с данными в бухгалтериях, а также объемом, поступившим «Термокому».

 

#1 ТАТУ
29.08.2010 15:13
СНАЧАЛА ВОРУЮТ А ПОТОМ ВЗЫСКИВАЮТ.

 

Железную дорогу урежут?
09.01.2012
Министерство транспорта рассматривает возможность сокращения количества железнодорожных рейсов местного значения в Республике Молдова. Как сообщает издание Adevarul со ссылкой на политику развития госпредприятия, речь идет о сокращении 68 маршрутов по внутренним железнодорожным путям в целях экономии.