Пт, 25 мая
USD: 11.9236     EUR: 14.9964 
Ливневый дождь с грозой, 14°, 25°
 

Сообщивший о бомбе попал в Костюжены
08.07.2011


7 июля, поздно вечером, в полицию поступила очередная ложная информация о заложенной бомбе. Около 23 часов в дежурную часть позвонили и сообщили о бомбе в жилом доме по улице Грэдеску на Ботанике.

По словам полиции, один из жильцов дома, будучи недовольным шумными соседями, позвонил им и сообщил, что в здании заложена бомба. Но соседи узнали голос мужчины. На допросе мужчина признал свою вину. Более того, он оказался психически нездоровым. Врачи скорой помощи доставили его в психиатрическую больницу Костюжен, где он уже много лет состоит на учёте.
 
По словам полиции, это не первый случай, когда мужчина создаёт неприятности своим соседям. Несколько раз он поджигал кабину лифта.

 

 

Гастарбайтеров отправят обратно в Молдову
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.