Пт, 25 мая
USD: 11.9236     EUR: 14.9964 
Ливневый дождь с грозой, 14°, 25°
 

Пограничная служба выбрала лучших спортсменов
27.12.2011


Дзюдоист Сергей Тома был признан лучшим спортсменом-пограничником в рамках мероприятия «Гала лауреатов Пограничной службы - 2011».

Как и следовало ожидать, после триумфального выступления на чемпионатах Европы и мира по дзюдо Сергей Тома первенствует практически во всех опросах, проводимых под конец спортивного года. Став главным лауреатом по версии Ассоциации спортивной прессы Молдовы, Сергей Тома был признан и лучшим спортсменом-пограничником 2011 года. На второй позиции оказалась победительница Всемирной Универсиады Залина Маригева, а замкнул тройку призеров тяжелоатлет Анатолий Кырыку. Вместе с денежными премиями, медалями и подарками, десяти лучшим спортсменам-пограничникам вручили новые погоны с более высокими званиями. В уходящем году молдавские пограничники завоевали 12 медалей с чемпионатов мира, Европы и других международных соревнований.

 

#1 Александр
27.12.2011 19:28
Первый раз слышу про таких пограничников.А медали и внеочередные звания Ревенко не раздал ещ и молдавским космонавтам.Это пробел у него большой.

 

Гастарбайтеров отправят обратно в Молдову
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.