Сб, 11 февраля
USD: 11.9611     EUR: 15.8526 
Преимущественно солнечно, -20°, -10°
 

Молдова должна стать привлекательной для жителей Приднестровья, считают некоторые представители СМИ
03.09.2010


Переговоры о статусе Приднестровья начались в 1992 году. Однако, желаемых результатов они до сих пор не принесли. Участники ток-шоу "День за днем" считают, что камнем преткновения является непривлекательность Молдовы для жителей Приднестровья.
"Не создана привлекательность,не было ее.1 46 Если бы Молдова совершила экономический рывок в 90-х годах и обогнала Приднестровье -это было бы сделать гораздо легче. Но на сегодняшний день,когда извините за грубость сказанного,одни голодранцы поучают других голодранцев как надо жить -  из этого ничего не получится.Из этого только будет возникать критическая масса,которая будет приводить к вражде и противостоянию", - сказал журналист Александр Тхоров. 
Publika.md

 

#2 ПЛАВЕЦ
15.09.2010 12:06
ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ У ВАС ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ,МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ВСЕ СЛАВА БОГУ В ПМР, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭКОНОМИКИ,ЗА ТО МОЗГИ НА МЕСТЕ И ПОМНЯТ КАК ВЛАСТИ ИЗ КИШИНЕВА ПОШЛИ ВОЙНОЙ НА ПРИДНЕСТРОВИИ ДА-БЫ НАУЧИТЬ ПРАВИЛАМ ЖИЗНИ И ПОМНИТЬ БУДУТ ВЕЧНОЕСТЬ ОДИН ШАНС И ЭТО ФЕДЕРАЦИЯ,ЧТОБ ПМР МОГЛО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ ПО КОСОВСКОМУ СЦЕНАРИЮ.ВСЕ ЭТИ ЕВРОПАРЛАМЕНТАРИИ В ШКУРАХ ВОЛКОВ,ПЫТАЮТСЯ ВООБРАЗИТЬ АНГЕЛОЧКОВ НЕВИННЫХ И ТУПО ЗАБЫЛИ КАК С ПОМОЩЮ АМЕРИКИ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ БЫЛИ ИЗГНАНЫ СО СВОИХ ДОМОВ СЕРБЫ КОСОВОИМ ПО БАРАБАНУ НАША СУДЬБА,ИМ НУЖНО РАСПРАВИТСЯ С РОССИЕЙ И ВЕЧНО ДЕРЖАТЬ НАС В РАБСТВЕ

#1 леша
03.09.2010 13:25
Вы хоть Сами ВЕРИТЕ в то, что ПИШИТЕ ?????

 

Железную дорогу урежут?
09.01.2012
Министерство транспорта рассматривает возможность сокращения количества железнодорожных рейсов местного значения в Республике Молдова. Как сообщает издание Adevarul со ссылкой на политику развития госпредприятия, речь идет о сокращении 68 маршрутов по внутренним железнодорожным путям в целях экономии.