Город

График отключения электричества

12.02.2009, 23:20
{График отключения электричества} Молдавские Ведомости
Понедельник, 16 февраля:

1. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Сучава, 113-137, 112-136, Париж, 16-30, В. Погор, 1-7, 2-28, Кэлинеску, 1-35, 2-40, Строеску, 7-27, 2-32, Вишинилор, 8-14, 7-13 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

2. Комм. Ставчены: ул. Днестровская, Гратиештская, Мира, Молодежная в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

3. г. Вадул-луй-Водэ: ул. Мирон Костин, Моисеенко, Днестровская, Руссо, св. Дмитрия, Штефан чел Маре в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

4. Комм. Бубуечь: ул. Фрунзе, Лазо в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

5. Новоаненский район: г. Новые Анены: ул. Кантемира, Хаждеу, Жуковского, Лучафэрул, Солтыса, Сперанца в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

6. Кагульский район: г. Кагул: ул. Аминтирилор, Драгош-Водэ, Дунайская, Фраций Ждерь, И. Репина, Мэрэиторул, Мира, Александри, Негруцци, Хорелор, Донича; с. Лебеденко в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

7. Каларашский район: с. Вэлчинец в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

8. Каушанский район: с. Танатары в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

9. Мун. Комрат: с. Казаклия: ул. Крупской, Комсомольская; с. Баурчь в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

10. Чимишлийский район: г. Басарабяска: ул. Щерса, Черняховская, Огородная в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

11. Леовский район: г. Леова: ул. Тигечанулуй, Негруцци, Констукторилор, Лакулуй, Ребряну, Стамати, Лупу, Влайку, Унирий, Независимости, Дософтей, Штефан чел Маре, Горького, Михалча, Хынку, Дачия в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

12. Ниспоренский район: с. Шолданешты; г. Ниспорены: ул. Виилор, Мушатинилор в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

13. Оргеевский район: с. Суслены, Пеливан в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

14. Штефанводский район: с. Нижняя Марьянка, Карахасаны: ул. Фрунзе, Ленина, Мира, Пушкина, Зориле в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

15. Тараклийский район: г. Тараклия в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

16. Теленештский район: г. Теленешты: ул. Негруцци, Садовая, Кодрилор, Калимаки в промежуток времени с 9.00 до 17.00.


Вторник, 17 февраля:

1. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Сучава, 113-137, 112-136, Париж, 16-30, В. Погор, 1-7, 2-28, Кэлинеску, 1-35, 2-40, Строеску, 7-27, 2-32, Вишинилор, 8-14, 7-13 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

2. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Гренобля, 180-196, Пухой, 41-55, 44-52, Друмул Бачоюлуй, 271-331 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

3. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Минская, 7-23, 8, Ханул Морий, 2-20, 1-19, Tашкентская, 2-10, 1-15 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

4. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Мунчештская, 167-221 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

5. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Пажурий, 28-34, Зимбрулуй, 8-10 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

6. Кишинев: сектор Старая Почта: ул. Мадана, 47-75, 16-44, М. Исанос, 1-13, 2-10, Лилиакулуй, 1-7, Лалелелор, 1, 2, Старая Почта, 1-7, Оргеевская, 91-95, В. Бадиу, 1-7, 2-22 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

7. Кишинев: сектор Рышкань: пр. Московский, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

8. г. Вадул-луй-Водэ: ул. Александри, Донича, Хаждеу, Микле, Нистрянэ, Поперечиний, Штефан чел Маре, Дечебал, Яровая, Лазо, М. Витязул, Мирча чел Бэтрын, Оника в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

9. Комм. Бубуечь: Лазо, Фрунзе в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

10. с. Трушены: ул. Александри, Штефан чел Маре в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

11. Комм. Ставчены: ул. Садовая, Мира, П. Рареша, Матеевича в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

12. Новоаненский район: с. Старая Кобушка; г. Новые Анены: ул. 8 Марта, 9 Мая, Артезианского, Комарова, Комсомольская, Якира, Гагарина, Мира, Сперанца, Тимирязева, Вишинилор в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

13. Кагульский район: с. Баурчь-Молдовень, Александру Иоан Куза: ул. Штефан чел Маре, Мичурина, Жукова, Извоарелор, Антон Аждер в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

14.Каларашский район: с. Станция Бахмут; г. Калараш: ул. Победы, Александру чел Бун; с. Вэлчинец: ул. Александри, Школьная, Черняховская в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

15. Каушанский район: с. Хаджимус, Каинары, Каинары-Гара в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

16. Мун. Комрат: с. Казаклия: ул. Мичурина, Лазо, пер. Чапаева; с. Дезгинджя в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

17. Хынчештский район: с. Лэпушна: ул. Шелепукина, Советов, Садовая, Котовского, Лермонтова, Механизаторов в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

18. Леовский район: с. Яргара; г. Леова: ул. Хыждеу в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

19. Ниспоренский район: с. Мариничь, Шишканы, Калиманешты в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

20. Оргеевский район: с. Кихорнеы, Ширканы, Вэшкауцы, Малаешты в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

21. Штефанводский район: с. Карахасаны: ул. Фрунзе, Ленина, Мира, Пушкина, Зориле; с. Ермоклия: ул. Брежнева, Еминеску в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

22. Страшенский район: с. Кожушна, Замчиожи, Драгуцены, Радены в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

23. Тараклийский район: с. Виноградовка, Мирное: ул. 8 Марта, Степная; с. Чумай: ул. Кишиневская, Гагарина, Советская, Матросова, Ломоносова в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

24. Теленештский район: г. Теленешты: ул. Кодрилор, Хаждей, Негруцци, Плэмэдялэ, Ренаштерий, Стамати в промежуток времени с 9.00 до 17.00.


ICS RED UNION FENOSA сообщает своим клиентам, что для получения дополнительной информации они могут связаться со специализированной службой предприятия по тел. 43-11-11 и приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за краткосрочного перерыва в подаче электроэнергии.

Департамент коммуникации ICS RED UNION FENOSA

Новости по теме

Все материалы →

Комментарии (0) Добавить комментарии


Новости по теме

Все материалы →