Город

График отключения электричества

05.10.2009, 21:54
{График отключения электричества} Молдавские Ведомости

1. Кишинев: сектор Рышкановка: ул. Пескэрушилор, 6-34, 7-23, Петриканская, 85-91, 230-232 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.

2. Кишинев: сектор Рышкановка: ул. Флорилор, 12/3 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.

3. Кишинев: сектор Рышкановка: ул. Г. Мадана, 46/3 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.

4. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Зелинского, 44 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

5. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Зелинского, 8, 10 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 3-4 часа.

6. Кишинев: сектор Чеканы: ул. Заднипру, 5, 5/3, 7, 9, 7/2, 7/3, Мирча чел Бэтрын, 9 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 3-4 часа.

7. Комм. Трушены: ул. 31 Августа, Донича, Морилор, Руссо, 1 Мая, 27 Августа, Бессарабская, Кантемира, Стере, Дечебал, Дойна, Гидигич, Мирча чел Бэтрын, Уреке, Кишиневская, В. Чиботару, Виилор, Волонтеров, Резешилор, Мастер Маноле в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

8. г. Дурлешты: ул. Картуша, Ясская, П. Рареша, Уреке в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

9. г. Дурлешты: ул. Каля Унирий, Дечебал, Мира, Резистенцей, Вовинтены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

10. Комм. Чореску: ул. Главана, Дружбы, Басиштий, Крянгэ, Фрунзе, Матеевича, Минирилор в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

11. Новоаненский район: с. Мерены, Кетросу, Кирка, Новые Мерены, Тодирешты, Делакэу, Пухачены, Гура Быкулуй, Калфа в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

12. Каларашский район: г. Калараш: ул. Флорилор, Дософтей, Матеевича, Варлаама, Заднипру, Александру чел Бун, Садовяну, Мира, Молодежная, Т. Чорба, Спортивная, Победы, 31 Августа, 1 Мая в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

13. Кантемирский район: с. Хараджи в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

14. Каушанский район: с. Заим, Сукирчены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

15. Комратский район: с. Казаклия: ул. Горького, Кирова, Ленина, Молодежная, Котовского, Фрунзе, Садовая, Маяковского, 24 Августа, Огородная, Гагарина, Мичурина, Лазо, Корчагина, Толстого, Янева, Заречная; г. Комрат: ул. Галацана, Ленина, Победы, Первомайская, Освобождения; г. Вулканешты: ул. Тургенева, Советской Армии, 25-летия Молдавии; с. Гаваноаса, Вэлены, Брынза: ул. Победы, Фынтынилор, Дружбы, Главана, Еминеску, Жукова, Кутузова в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Чимишлийский район: г. Басарабяска: ул. Вокзальная, Маркса; с. Михайловка: ул. Штефан Водэ; с. Мариенфельд, Ялпужень в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

17. Хынчештский район: с. Сарата Галбенэ: ул. Котовского, Крюкова, Главана, Фрунзе, Матросова, Октябрьская, Ватутина, Огородная, Хынчештская, Фрунзе; с. Бужор в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Яловенский район: с. Пухой, Малые Милешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

19. Леовский район: г. Леова: ул. Менюка, Лучафэрул, Дойна; с. Тигечь в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Ниспоренский район: г. Ниспорены: ул. Богдан Водэ, Кишиневская, Лэутару, Суверенитатеа в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Оргеевский район: с. Бравичены, Брянова, Чокалтены, Клишова, Клишова Ноуэ, Федоревка, Малаешты, Оксентя, Тырзиены; г. Оргеев: ул. Александру чел Бун, Горького, Жунимий, Лупу, Спортивная, Стамати; с. Хыждиены, Воротец, Путинцей в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

22. Штефанводский район: с. Оланешты, Антонешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

23. Страшенский район: с. Стежарены, Панашешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

24. Теленештский район: с. Нукарены, Негриены, Ордасей, Новые Брынзены, Киштельница в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

ICS RED UNION FENOSA SA сообщает своим клиентам, что для получения дополнительной информации, они могут связаться со специализированной службой предприятия по тел. 43-11-11 и приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за краткосрочного перерыва в подаче электроэнергии.

Департамент коммуникации ICS RED UNION FENOSA SA.



Новости по теме

Все материалы →

Комментарии (0) Добавить комментарии


Новости по теме

Все материалы →