Город

График отключения электричества

06.04.2009, 16:38
{График отключения электричества} Молдавские Ведомости
1. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Алба-Юлия, 124-180, Париж, 27-43, 22-26, Коробан, 51, Порумбеску, 1-31, 2-18, Няги, 5-7, 6 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

2. Кишинев: сектор Чентру: ул. Друмул Скиноасей, Молоканилор, Рэдэуцану в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.

3. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Дечебал, 89 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 3-4 часа.

4. Комм. Бачой: ул. Кантемира, Кишиневская, Друцэ, Независимости, Серелор, Роз, Виилор в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

5. Комм. Бубуечь в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

6. г. Дурлешты: ул. Картуша, Ясская, П. Рареша, Уреке в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

7. с. Ставчены: ул. Виилор в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

8. с. Трушены: ул. 27 Августа, Молодежная в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

9. Комм. Тогатино: ул. Будешть, Еминеску, Садовяну, Школьная в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.

10. Новоаненский район: с. Спея в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

11. Кагульский район: с. Верхний Андрусь, Нижний Андрусь в промежуток времени с 8.00 до 16.30.

12. Каларашский район: с. Валчинец, Буларда, Деренеу, Дума, Хирова, Хырбовэц, Ходжинешты, Мелешены, Оницканы, Рэдены, Сверида в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

13. Кантемирский район: с. Карпешты, Ханасены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

14. Каушанский район: с. Тараклия, Баймаклия в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

15. Чимишлийский район: с. Максимены, Ялпужены, Мариенфельд, Ялпуг, Садаклия, Сатул Ноу в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

16. Комратский район: с. Баурчь: ул. 40-летия Октября, 8 Maрта, Кирова, Молодежная, Садовая, Ткаченко, Дзержинского, Лазо, Старосельская; с. Слобозия Маре: ул. 28 Июня, Гагарина, Молодежная, В. Покой, Штефан чел Маре, Роз, Дружбы, Ленина, Пограничников, Комсомольская, Котовского, Солтыса, Фрунзе, Главана, 25 Съезда, Крупской, Грэдинилор, Октомбрие, Плопилор, Спортивная в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

17. Хынчештский район: с. Балчана, Негря, Бобоека, Драгушены, Стольничены, Дахновичь, Логанешты, Красноармейское, Первомайское, Сипотены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

18. Леовский район: с. Бештемак, Питешты, Вознесены, Троян, Троица, Селиште, Саратены в промежуток времени с 12.00 до 19.30.

19. Ниспоренский район: г. Ниспорены: ул. Барбу Лэутару, Александру чел Бун, Кристештилор, Еминеску, Порумбеску в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

20. Оргеевский район: с. Пересечина; г. Оргеев: ул. 31 Августа, Кишиневская, Маху, Нистрянэ, Купча, Димо, Солтыса; с. Вирпова в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

21. Теленештский район: с. Богзешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.

22. Тараклийский район: с. Албота де Жос в промежуток времени с 9.00 до 17.00.

ICS RED UNION FENOSA сообщает своим клиентам, что для получения дополнительной информации они могут связаться со специализированной службой предприятия по тел. 43-11-11 и приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за краткосрочного перерыва в подаче электроэнергии.

Департамент коммуникации ICS RED UNION FENOSA

Новости по теме

Все материалы →

Комментарии (0) Добавить комментарии


Новости по теме

Все материалы →