Город

График отключения электричества

05.05.2009, 09:43
{График отключения электричества} Молдавские Ведомости
Среда, 6 мая:

1. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Алба Юлия, 124-180, Париж, 22-26, 27-43, Коробан, 51 в промежуток времени с 9.00 до 17.00.
2. Кишинев: сектор Ботаника: ул. Роз, 7/3, 35/1, 35/3, 35/4 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 3-4 часа.
3. Кишинев: сектор Телецентр: ул. Яловенская, 13-21, 14-30, Вачеле, 1-37, 2-30, Чишмеле, 1-17, 2-22, Гароафелор, 2-14, 1-17 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 5-6 часов.
4. Кишинев: сектор Телецентр: ул. Яловенская, 8-14, Хынчештское шоссе, 126-138, T. Малай, 106-124, 117-123, Порумбицей, 2-16, 1-5, Чимбрулуй, 5-19, 6-20, Кринилор, 2-6, 1-17 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
5. Кишинев: сектор Рышкань: ул. Соколова, 13, 15, 17, Mалана, 87/1, 87/2, 87/3, 87/4, 87/5, 89/3 в промежуток времени с 9.00 до 17.00 на 4-5 часов.
6. Новоаненский район: с. Спея в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
7. Кагульский район: с. Рошу, Трезешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
8. Кантемирский район: с. Киоселия, Коштангалия, Кышла, Сухат, Баймаклия, Цэрэнкуца в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
9. Каушанский район: г. Каушаны: ул. Первомайская, Алба Юлия, Анна и Александр, Унирий, Тигина, Ренаштерий; с. Каинарь-Гара в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
10. Каларашский район: с. Сесены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
11. Чимишлийский район: с. Батыр, Троицкое в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
12. Хынчештский район: с. Леушены-Вама в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
13. Яловенский район: г. Яловены: ул. Кодру, Энтузиастов, Фруктелор, Извоарелор, Триколорулуй, Валя Кручий, Волонтеров в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
14. Леовский район: с. Сэрата-Разешты, Кызлар, Князевка: ул. Аврора, Гагарина в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
15. Ниспоренский район: с. Балаурешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
16. Оргеевский район: г. Оргеев: ул. В. Лупу; с. Серканы, Вирпова в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
17. Штефанводский район: с. Попяска: ул. Кантемира, Садовая, Мичурина в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
18. Страшенский район: с. Кодрянка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.


Четверг, 7 мая:

1. Кишинев: сектор Буюканы: ул. Алба Юлия, 124-180, Париж, 22-26, 27-43, Коробан, 51 в промежуток времени с 9.00 до 17.00.
2. Кишинев: сектор Буюканы: ул. 31 Августа, 96-110, 139-157, П. Мовилэ, 11-29, 2-14, Коробчану, 11-19, 18-24, Штефан чел Маре, 131-149 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
3. Кишинев: сектор Чентру: ул. Карбонариев, 32-40, 25-33, Табакария Веке, 17-25, 18-40, Негрештены, 1-11, 2-14 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
4. Кишинев: сектор Телецентр: ул. Яловенская, 8-14, Хынчештское шоссе, 126-138, T. Малай, 106-124, 117-123, Порумбицей, 2-16, 1-5, Чимбрулуй, 5-19, 6-20, Кринилор, 2-6, 1-17 в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
5. Кишинев: сектор Чентру: ул. Извоарелор, 1-25, 2-20, пер. Извоарелор, 1-27, 2-28, Кобзарилор, 8-12, 9, Галаць, 25-27, 40-48 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
6. Кишинев: сектор Чентру: ул. П. Халиппы, 9-19, Нистор, 35-43, 2-4, A. Давида, 4-18, 5-23 в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
7. Комм. Колоница: ул. Букова, Букурешть, Флорилор, Хотин, В. Лупу, Лэутаров, Штефана Няги, Вадул луй Водская, Валя Унгурий, Роз, Садовяну, Николина, Расаритулуй в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
8. Комм. Чореску: ул. Александру чел Бун, Когылничану, Фрунзе, Павлова в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
9. г. Вадул луй Водэ: ул. Александру чел Бун, Асаки, Буковиней, Кантемира, Флорилор, Негруцци, Садовяну, св. Дмитрия, Солтыса, Молодежная, Виктория, Волонтеров в промежуток времени с 8.00 до 17.00 на 5-6 часов.
10. Новоаненский район: с. Спея, Новые Мерены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
11. Каларашский район: с. Пыржолтены, Мындра, Сесены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
12. Кантемирский район: с. Кания, Готешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
13. Каушанский район: г. Каушаны: ул. Кантемира, Еминеску, Штефан чел Маре, Тигина, Ренаштерий; с. Новые Киркаешты, Константиновка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
14. Комратский район: с. Бежгиоз: ул. Кирова, Ленина; с. Александрфельд, Слободзия Маре: ул. Пограничная, О. Кошевого, Крянгэ, Пограничников в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
15. Чимишлийский район: с. Липовены, Троицкое: ул. Ленина, Молодой Гвардии, Котовского, Советская, Горького, Октябрьская в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
16. Криулянский район: с. Драсличены, Ратуш, Свободзия Душкав промежуток времени с 8.00 до 17.00.
17. Хынчештский район: с. Саратены в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
18. Яловенский район: с. Костешты, Молешты в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
19. Леовский район: с. Сырма, Вознесены, Троица в промежуток времени с 8.00 до 17.00. 20. Ниспоренский район: с. Милешты, Селиште в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
21. Оргеевский район: г. Оргеев: ул. Нистрянэ, 31 Августа, Кишиневская, Маху, Димо, Каларашская; с. Исаковка в промежуток времени с 8.00 до 17.00.
22. Штефанводский район: с. Попяскавц: ул. Кантемира, Ливезилор, Мичурина; с. Каплань: ул. Космонавтов, Гагарина в промежуток времени с 8.00 до 17.00.


ICS RED UNION FENOSA сообщает своим клиентам, что для получения дополнительной информации, они могут связаться со специализированной службой предприятия по тел. 43-11-11 и приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за краткосрочного перерыва в подаче электроэнергии.

Департамент коммуникации ICS RED UNION FENOSA

Новости по теме

Все материалы →

Комментарии (0) Добавить комментарии


Новости по теме

Все материалы →