Ср, 23 мая
USD: 11.8815     EUR: 15.1554 
Дождь, 13°, 30°
 

Филат: Мы будем бороться за Бельцы, Сороки, Кагул, Унгены и Оргеев
26.01.2011


Всё - или ничего. Такова задача Либерально-демократической партии на местных выборах, которые состоятся летом. Заявление было сделано лидером ЛДПМ Владом Филатом в эфире канала Publika.

"Мы будем бороться и за мэрию города Бельцы, и за мэрии других четырех важных городов страны, которые мы рассматриваем, как центры развития во всех отношениях. Речь идет о Сороках, Оргееве, Кагуле и Унгенах. ЛДПМ выдвинет своих кандидатов и в других девятистах населенных пунктах, в Кишинёве, включительно", - сказал он.
 
Влад Филат заявляет, что будущие кандидаты от его партии на местных выборах должны быть хорошими управленцами. Он не стал говорить, кто станет кандидатом от либеральных демократов на должность мэра Кишинева.
 
Председатель ЛДПМ говорит, что кандидат будет определен на съезде партии, который состоится в конце февраля или в начале марта.

 

#1 киска
26.01.2011 21:04
борьба началась с изьятия лицензий на транспорт БЕЛЬЧАНЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ПЕШКОМ ЗА РУЧКУ С ХАРЧЕНКО