Додон: Жители Колоницы не заслужили такого примара как Киртоакэ
14.06.2011
Кандидат в мэры от ПКРМ, утверждает, что у него есть конкретные действия по каждому населенному пункту в отдельности. «В Ставченах будет построена троллейбусная линия, которая соединит Старую Почту со Ставченами и Крикова. В Бачой будут отремонтированы дороги, а система водоснабжения и канализации будет подключена к Apa-Canal. В Чореску будут отремонтированы дороги и очистные сооружения, в Будештах также восстановлены дороги и газифицированы новые районы», - пообещал Додон.
По его словам, в Дурлештах будет сдан в эксплуатацию водопровод и отремонтированы дороги, в Ватре решена проблема утилизации отходов, в Кодру отремонтированы дороги и детский сад, а в Тогатино будет завершено строительство сетей водоснабжения и канализации.
«В селе Колоница - родине самых радикальных представителей молдавской политики (экс-примар Дорин Киртоакэ и его дядя, лидер Либеральной партии Михай Гимпу) будет отремонтирован дом культуры. Я уверен, что даже жители этого села не заслуживают такого мэра, как Дорин Киртоакэ», - сказал Додон.
По его мнению, его избирательный соперник вспоминает о пригородах только в канун выборов, а за последние четыре года ничего не сделал для развития сел. Додон назвал абсурдными заявления Киртоакэ о том, что "если Додон станет примаром, то Кишинев останется без пригородов".
«Пригороды - это будущее столицы и они должны быть частью Кишинева. Заявления Киртоакэ предпринимаются, чтобы ввести в заблуждение общественность в попытке получить новый мандат мэра», - сказал Додон, который уверен, что конкуренту не выиграть предвыборной гонки.
Kp.md
Комментарии
Добавить комментарий (без регистрации)
#1 леша
14.06.2011 12:27
КИШИНЕВЦЫ, тоже, не заслужили, ТАКОГО "ПРИМАРА", как Киртоакэ. Политиканство, Ложь, Воровство и Беспредел, вот чем Запомнится БЕЗДУМНОЕ и БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ, правление КИШИНЕВОМ, гос. КИРТОАКЭ
- 21.05.2012 Киртоакэ принял участие в олимпийском забеге
- 16.05.2012 Социалисты требуют от Киртоакэ заниматься Кишиневом, а не политикой
- 09.05.2012 Налетай, торопись…
- 07.05.2012 В зоопарке откроется водный цирк
- 04.05.2012 Реклама с большой дороги
- 03.05.2012 Власти взялись за снос неработающих киосков
- 02.05.2012 Ветеранам помогут деньгами
- 02.05.2012 Бойкот водителям маршруток не поможет
- 02.05.2012 Серпом по камышам
- 02.05.2012 Мэр о бизнесменах: «Они плюют на постановления примэрии»
Гастарбайтеров отправят обратно в Молдову
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.
10.05.2012
Вероятность возникновения подобной ситуации весьма высока после подписания указа «Об обеспечении межнационального согласия» президента России Владимира Путина. 7 мая на сайте kremlin.ru был опубликован полный текст указа.
- 09.01.2012 Железную дорогу урежут?
- 16.05.2012 Новая идеология и московский вояж Тимофти
- 21.05.2012 Киртоакэ задумался о третьем сроке
- 18.05.2012 Тимофти: «Трудно быть президентом бедной страны»
- 21.05.2012 Борьба с контрабандой подрывает табачную отрасль Молдовы
- 11.05.2012 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
- 21.05.2012 Нантой: Коррупция мешает приднестровскому урегулированию
- 14.05.2012 NIT возвращается к выпуску новостей
- 22.05.2012 Урекян свел счеты со Степашиным

Преимущественно солнечно, 14°, 29°