Пт, 10 февраля
USD: 11.9611     EUR: 15.8526 
Преимущественно солнечно, -19°, -9°
 

Число микроавтобусов в Кишиневе увеличится
21.09.2009


Стоимость проезда останется неизменной - три лея
Как передает "ИНФОТАГ", он сказал, что в пригородах ощущается острая нехватка общественного транспорта, поэтому предстоит увеличить число маршруток на 20%, прежде всего в Гидигиче, Бубуечь, Дурлешть.

Он подчеркнул, что, несмотря на повышение цен проезд в автобусах и троллейбусах, в микроавтобусах она сохранится прежней для создания лояльной конкуренции основных средств общественного транспорта.

По ходатайству примаров пригородных населенных пунктов, подъездные дороги будут капитально или частично отремонтированы за счет примэрии столицы.

 

#5 Bromm
21.09.2009 23:52
Б-О-Л-Г-А-Р, мы в Бельцах за такие же тарифы своего ПКРМ-овского примара давно уже отблагодарили. :))

#4 Б-О-Л-Г-А-Ру
21.09.2009 23:38
А тебе надо на халяву? Ищи таких дурачков в другой стране за бесплатно работающие. Может там коммунизм.

#3 уха
21.09.2009 22:36
А почему бы не подкорректировать транспорт новой администрации.Пусть они на велики сядут.А вообще им больше гужевой транспорт подходит-уж больно морды интеллигентные

#2 ё-маё
21.09.2009 21:47
в семье гымпы-киртоки все будут трудоустроены .

#1 Б-О-Л-Г-А-Р
21.09.2009 19:00
Ага, и тарифы на проезд тоже вырастут! Спасибо вам, либерасты наши дорогие!

 

Железную дорогу урежут?
09.01.2012
Министерство транспорта рассматривает возможность сокращения количества железнодорожных рейсов местного значения в Республике Молдова. Как сообщает издание Adevarul со ссылкой на политику развития госпредприятия, речь идет о сокращении 68 маршрутов по внутренним железнодорожным путям в целях экономии.